Moser Treuhand - Telefon 071 913 30 10

Team
 

In unserem Team bündeln wir hohe Fachkompetenz, soziales Fingerspitzengefühl und langjährige Erfahrung in sämtlichen Steuer- und Finanzfragen.

 

 

 

 Hans Moser
 Inhaber

 Beratung in allen
 Dienstleistungsangeboten

 Telefon: 071 913 30 10
 Kontakt: hans.moser@mt-treuhand.ch

   

 

 

 Manuel Moser
 Dipl. Wirtschaftsprüfer

 Mandatsleiter

 Telefon: 071 913 30 10
 Kontakt: manuel.moser@mt-treuhand.ch

 

 

 

 Emilie Moser

 Buchhaltung und Sekretariat

 Telefon: 071 913 30 10
 Kontakt: emilie.moser@mt-treuhand.ch   

 

  

 

 

 Christian Fuchs

 Buchhaltung und Sekretariat

 Telefon: 071 913 30 10
 Kontakt: christian.fuchs@mt-treuhand.ch   

 

  

 

 Claudia Bernhard
 Treuhänderin mit eidg. Fachausweis

 Mandatsleiterin

 Telefon: 071 913 30 10
 Kontakt: claudia.bernhard@mt-treuhand.ch   

 

 

 Sonja Kassel
 Buchhaltung und Sekretariat


 Telefon: 071 913 30 10
 Kontakt: Sonja.kassel@mt-treuhand.ch